«ТерраЛинк Технолоджис» станет золотым партнером конференции «Go Digital: инновации для корпораций»


22-23 марта 2023 года в формате живого общения в Москве состоится ежегодная масштабная конференция - выставка технологий и решений «Go Digital: инновации для корпораций».

Центр технологий и компетенций «ТерраЛинк Технолоджис» примет участие в работе мероприятия. В программе конференции состоится выступление экспертов центра о возможности для модернизации и замещению зарубежных Баз Данных Реального Времени (БДРВ).

«Go Digital» – это площадка, где задаётся вектор инновационного развития корпораций. Миссия мероприятия – объединить поставщиков цифровых продуктов с ИТ-лидерами ключевых отраслей для поиска наиболее эффективных моделей инновационно-технологического развития и цифровой трансформации.

Центр технологий и компетенций «ТерраЛинк Технолоджис» создает современные, гибкие и сервисные решения для управления промышленным предприятием на всех этапах его жизненного цикла. Стратегическая цель центра – поэтапная цифровизация предприятия: от модернизации существующих систем, до построения новых и их объединения в единый центр управления. «ТерраЛинк Технолоджис» занимается внедрением собственных цифровых решений на базе платформы TL.Sloutions, а также активно сотрудничает с ИТ-компаниями и центрами экспертизы для совместного развития Индустрии 4.0.

Программа конференции «Go Digital» сфокусирована вокруг 3-х тематических потоков: Digital Enterprise, Digital Oil Gas и Digital Fintech Banking. За два дня более 650 делегатов – топ-менеджеров, ответственных за цифровую трансформацию в крупнейших компаниях РФ и СНГ, полностью погрузятся в мир передовых технологий и разработок. 150 спикеров поделятся опытом внедрения инноваций в своих компаниях, а также представят свыше 200 актуальных технологий и решений.

Выступление экспертов центра «ТерраЛинк Технолоджис» состоится 22 марта в сессии «Технологическая независимость: сценарии и варианты перехода на импортонезависимое ПО» потока Digital OilGas и будет посвящено возможностям модернизации и замещения зарубежных баз данных реального времени (БДРВ).

На данный момент центр реализует несколько вариантов по модернизации или замене зарубежных БДРВ. Один из них – это дополнение «исторической» зарубежной БДРВ решением собственной разработки «ТерраЛинк Технолоджис», когда на каждом предприятии параллельно к существующей БДРВ устанавливается дополнительная БДРВ от центра. Обо всех особенностях и преимуществах, а также других вариантах замещения спикеры расскажут в своем докладе на Go Digital.

Приглашаем на стенд ТерраЛинк Технолоджис №9, расположенный в холле конференции, обсудить возможности цифровой трансформацию нефтегазового сектора, управление инновационным развитием в условиях неопределенности и масштабирование инноваций, изменение управленческих подходов для эффективной трансформации и устойчивого развития и другие вопросы.

Свяжитесь, пожалуйста, с нами, если остались вопросы по мероприятию или предложениям центра: info@terralink-tehnologies.ru.