ТерраЛинк стал дистрибьютором компании Seaory

Департамент дистрибуции компании ТерраЛинк начал сотрудничество с китайской научно-технической компанией Seaory и будет представлять её продукцию на российском рынке.


Компания Seaory производит надежные и технологичные принтеры для печати на RFID-картах и предлагает высокий уровень сервиса для своих покупателей. Широкая линейка предлагаемого оборудования включает односторонние и двусторонние принтеры, поддерживающие технологии прямой и ретрансферной печати. Отличное качество печати является ключевым параметром выпускаемых принтеров.

Также в линейке оборудования Seaory есть кодировщики для считывания и записи информации на различные типы карт. Расходные материалы и аксессуары к принтерам доставляются в короткие сроки и в необходимом количестве, а большой выбор предлагаемого оборудования помогает гибко подходить к решению задач и использовать его в различных отраслях.

Новое сотрудничество позволяет компании ТерраЛинк расширить линейку предлагаемых продуктов и предложить заказчику наиболее подходящие сервисы. Наши специалисты имеют огромный опыт поставки и технической поддержки аналогичного оборудования, поэтому всегда смогут оказать квалифицированную помощь.