Развитие non-stop: ТерраЛинк на кубке и в журнале Pioner Cup

С января по март 2024 года 19 наших коллег приняли участие в 4 зимних соревнованиях в Москве и Подмосковье. 3 из них прошли в рамках кубка по любительскому биатлону «Pioner Cup», организаторы которого порадовали нас не только душевным приемом, но устроили нам минуту славы, опубликовав статью о ТерраЛинк в своем журнале.

“Уже в этом сезоне появились новые команды, принимающие участие в кубке по любительскому биатлону “Уралхим Ski Factory Pioner Cup”. И это заметно сказалось на конкуренции в командном рейтинге. Новенькими в биатлонной семье “Pioner Cup” в этом сезоне стала команда “ТерраЛинк”, о которой сегодня пойдет речь в этой статье. На вопросы ответил Денис Саранцев, руководитель группы разработки ТерраЛинк”, - пишет автор статьи, а далее Денис рассказывает, что привело его в биатлон, какие корпоративные виды спорта развиваются в компании и др.

“В биатлоне участвую впервые, благодаря заботе компании. Этот вид спорта всегда казался мне диковинным – бежать, стрелять... Но это, правда, очень интересно. Нужно распределять силы совсем иначе, чем в лыжных гонках, добавляется какой-то необычный драйв», - говорит Денис, а затем добавляет: “Всегда в компании присутствовала спортивная составляющая. Но в последние годы произошел прорыв: открылись возможности участвовать не только в игровых командных видах типа футбола, но и в индивидуальных: велосипед, бег, лыжи, биатлон! Это дает дополнительные возможности взаимодействия коллег. Например, благодаря участию в спортивных мероприятиях, я познакомился и завязал дружеские отношения со многими коллегами, с которыми не пересекаюсь в рабочих проектах».

Читайте полную версию статьи здесь.