Компания ТерраЛинк приглашает на эфир с Алексеем Ягудиным

18 января в 18:00 компания ТерраЛинк приглашает на онлайн-встречу с Алексеем Ягудиным, выдающимся российским фигуристом, олимпийским чемпионом и четырёхкратным чемпионом мира.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал ТерраЛинк и узнаете, что такое настоящий чемпионский характер, как его в себе воспитать и научиться преодолевать трудности на пути к целям. Также Алексей ответит на вопросы: задать их можно в нашей Telegram-группе TerraTalk хоть сейчас или во время эфира, а также в комментариях на YouTube-канале.

Это будет уже четвертая встреча в рамках проекта TerraTalk – серии регулярных эфиров про науку, здоровье и саморазвитие, который запустила компания осенью 2023 года для своих сотрудников и партнеров. На нашем канале уже доступны записи с популярными YouTybe-спикерами, известными учеными и популяризаторами науки Дмитрием Алексеевым, Вячеславом Дубыниным и Алексеем Семихатовым.

Как устроен наш микробиом и можно ли через питание уменьшить уровень стресса? Как мы принимаем решения и отчего зависит наш тип личности? Как квантовая механика оказалась оракулом: дает предсказания без пояснений, как они сбудутся? Вот лишь несколько вопросов, на которые вы получите четкие ответы, уделив время полезным видео на нашем канале. Приятного просмотра и до встречи на новом эфире!