Компания ТерраЛинк представит комплексную интегрированную систему обеспечения безопасности на выставке Sfitex 2023

28-30 ноября в Санкт-Петербурге пройдет 31-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Sfitex.

Компания ТерраЛинк продемонстрирует собственное решение – комплексную интегрированную систему обеспечения безопасности, состоящую из высокотехнологичных и надежных компонентов: турникетов под российским брендом AVIX, решений для задач СКУД от мирового лидера в этой области компании Suprema, оборудования и ПО для видеонаблюдения от корейской компании IDIS, а также ПО для видеонаблюдения от российского вендора Macroscop. Ознакомиться с возможностями решения и задать вопросы экспертам ТерраЛинк можно будет на стенде F209.

«Участие в выставке 2022 года было для нас очень продуктивным. Посетители охотно интересовались представленными решениями и делились задачами по организации систем безопасности в их компаниях, что положило основу для взаимовыгодного сотрудничества с новыми заказчиками. Уверены, что выставка этого года будет не менее насыщенной», отметил Сорокин Сергей Алексеевич, руководитель проектов по пресейлу и обучению в ТерраЛинк.

Выставка пройдет 28-30 ноября 2023 в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ». Регистрация и подробности доступны на сайте мероприятия.