Экосистема TL.Solutions вошла в «Атлас импортозамещения 2024» от CNews Analytics

Агентство CNews Analytics опубликовало «Атлас импортозамещения 2024» — карту производителей самых известных российских аппаратных и программных ИТ-продуктов, предлагаемых для замены зарубежных решений.  

Компания ТерраЛинк представлена в разделах «Отраслевое решение» и «Различные производственные процессы» с экосистемой TL.Solutions — разработкой Центра технологий и компетенций ТерраЛинк Технолоджис.

TL.Solutions представляет собой набор полностью российских программных модулей, собираемых в готовые решения для создания систем класса MOM/MES с настраиваемой функциональностью. Мультивендорный подход ТерраЛинк позволяет осуществлять бесшовную интеграцию между решениями экосистемы и продуктами партнеров, давая клиентам возможность расширять существующие ИТ-решения предприятий. Модули предназначены для автоматизации управления непрерывными производствами, включая горнодобывающие, нефтегазовые, металлургические, химические и другие отрасли промышленности.

«Атлас импортозамещения 2024» включает 3 ключевых рынка: корпоративное ПО, офисное ПО и аппаратное обеспечение. Подробнее ознакомиться с ним можно по ссылке.