Инфраструктура офиса международной юридической компании Akin Gump

TerraLink успешно реализовала проект по проектированию и монтажу систем мультимедиа, безопасности и СКС для нового офиса международной юридической компании Akin Gump Strauss Hauer&Feld LLP.

Для удобства сотрудников в переговорных помещениях и комнатах отдыха были установлены надежные системы видеоотображения, звукоусиления, управления, системы видеоконференцсвязи и коммутации.

По желанию заказчика оборудование из старого офиса компании было демонтировано и интегрировано в инфраструктуру нового помещения. Дизайн помещений дополнен дисплеями, установленными в архитектурных нишах на одном уровне с поверхностью стен.

Офис компании оснащен интегрированной системой безопасности (СКУД и видеонаблюдение), что гарантирует защищенность офисных помещений и точный учет рабочего времени сотрудников. Для устойчивости работы всех IT-систем были оснащены два серверных помещения. Общая площадь задействованных помещений составляет 2072 кв.м.

Установлена кабельная система категории 6 с улучшенной пропускной способностью на базе оборудования Systimax и Panduit, что гарантирует высокую скорость и качество соединений и передачи данных.

Установленное ПО TerraID гарантирует удобство управления оборудованием HID Global с применением компонентов Abloy и Commax.

Ультрасовременная IP-система телевизионного наблюдения построена на базе компонентов производителя Samsung.


IMG_6648.JPG

IMG_6734.JPG